Противодействие коррупция

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство)  на официальном сайте  Министерства образования и молодежной политики Свердловской области    размещены  просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции.

«Вместе против коррупции!» ссылка на видео

Уважаемые посетители сайта!  Хочу такой сайт

Обращаем ваше внимание на то, что начал функционировать "Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений. Хочу такой сайт

"Телефон доверия" – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений  и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

"Телефон доверия МКДОУ "Детский сад №21 "Светлячок"

по  вопросам противодействия коррупции: (34371) 2-17-95

Адрес электронной почты МКДОУ "Детский сад №21 "Светлячок"" , на который можно сообщить о фактах коррупции: svieta.1970@mail.ru

о профилактике наркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о безопасной покупке лекарств,биологических активных или пищевых добавок в зарубежных интернет магазинах.pdf (скачать) (посмотреть)
Борьба с коррупцией.docx (скачать)

Положение об антикоррупционной политике

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике.docx (скачать)

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в доу

Приказ Об организации аникоррупционной деятельности.docx (скачать)

Отчет по противодействия коррупции

30.01.2023

Отчет по противодействия коррупции.docx (скачать)
1.Отчет по противодействию коррупции 2020-2021.docx (скачать)
2.Отчет по противодействия коррупции за 2021-2022.docx (скачать)
3.Отчет по противодействия коррупции 2022-2023гг.docx (скачать)

15.04.2021

Во исполнение подпункта 2.5 пункта 2 раздела I протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области от 21 декабря 2020 года (от 30.12.2020 № 2-К) направляем вам ссылки на сайты, на которых размещены плакаты и видеоролики победителей и призеров российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1246), а также областного конкурса видеороликов по антикоррупционной тематике среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (https://dm-centre.ru/novosti/media-novosti/korrupczii-net/).

Рекомендуем образовательным организациям использовать данные материалы в рамках проведения просветительских и воспитательных мероприятий антикоррупционной направленности, а также разместить их в подразделах «Антикоррупционное просвещение» разделов «Противодействие коррупции» на официальных сайтах учреждений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендуем образовательным организациям использовать данные материалы в рамках проведения просветительских и воспитательных мероприятий антикоррупционной направленности.odt (скачать)

Карта коррупционных рисков ,возникающих при осуществлении закупок товаров,работ,услуг для нужд МКДОУ "Детский сад №21 " Светлячок"

14.10.2021

Карта коррупционных рисков,возникающих при осуществлении закупок товаров,работ,услуг для нужд МКДОУ Детский сад Светлячок.pdf (скачать) (посмотреть)

Планы мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений

30.01.2023

План по прафилактике коррупционных правонарушений 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по прафилактике коррупционных правонарушений 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по по противодействию корупции 2022-2023гг.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий на 2023-2024 учебный год по противодействию коррупции в МКДОУ "Детский сад №21 " Светлячок"

31.01.2024

Телефон доверия МКДОУ "Детский сад № 21 "Светлячок" по вопросам противодействия коррупции: (34371) 2-17-95

Адрес электронной почты: svieta.1970@mail.ru

Телефон доверия " Управления образования Администрации Талицкого городского округа по  вопросам противодействия коррупции: (34371) 2-40-68

Адрес электронной почты Управления образования Администрации Талицкого городского округа, на который можно сообщить о фактах коррупции: mouo28@mail.ruХочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.